Семченко рассказал, где на Украине больше всего сопротивляются мобилизации - 24.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семченко рассказал, где на Украине больше всего сопротивляются мобилизации

© Zelenskiy / Official/Telegram
Читать в
Доктор политических наук, член Представительства украинского народа Александр Семченко в интервью изданию Украина.ру рассказал, в каких регионах Украины больше всего недовольны мобилизацией
"Недовольные есть во всех регионах Украины, потому что люди хотят жить. При этом максимальное сопротивление мобилизации фиксируется именно в западных областях. В частности, там было несколько случаев убийств военкомов в Закарпатской, Волынской, Ровенской и Львовской областях", - сказал Семченко.
Причем, по его словам, еще ни разу не было случаев, чтобы кого-то из совершивших убийство задержали.
"Самое организованное сопротивление мобилизации происходит именно в Ровенской области. Это же край подпольщиков. Там работали и советские партизаны, и бандеровцы. Где сопротивляются сильнее — там меньше берут", - добавил Семченко.
Полный текст интервью Военкомов убивают безнаказанно. Александр Семченко о том, как западная Украина борется с мобилизацией читайте на сайте Украина.ру.
Линдси Грэм - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
"Папуасы, все на фронт!": американский сенатор потребовал усилить мобилизацию на УкраинеС визитом в Киев приехал американский сенатор Линдси Грэм. Он призвал украинских руководителей государства срочно принять закон о мобилизации, а также омолодить воинский состав ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала