На выборах президента РФ может произойти самое страшное для противников с Запада - председатель ЦИК - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На выборах президента РФ может произойти самое страшное для противников с Запада - председатель ЦИК

Заседание ЦИК России - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Читать в
Международные наблюдатели, приехавшие на выборы президента России смогут увидеть правду о стране. Об этом заявила 15 марта председатель Центризбиркома (ЦИК) России Элла Памфилова
Первая сессия заседания ЦИК будет посвящена организации голосования в регионах Донбасса и Новороссии. Там впервые проходит федеральная избирательная компания, "тем более такая важная - по выборам президента", подчеркнула Памфилова.

"А вдруг [международные наблюдатели] увидят правду, и вдруг это прорвется через блокаду, информационное вранье, которым потчуют нас все эти годы. По-моему это самое страшное для тех, кто проводит антироссийскую политику", - указала она.

По ее словам, несмотря на колоссальное давление Запада, в РФ аккредитовано более 700 международных наблюдателей из 106 стран мира.
Памфилова выразила огромное уважение, отдала "дань мужеству тех людей, которые не смотря на все эти угрозы, приехали и готовы поехать в субъекты РФ, Донецкую, Луганскую Народные Республики, Херсонскую область".
Она добавила, что наблюдатели планируют посетить не менее 52-53 регионов, и заверила, что им будет обеспечена вся необходимая поддержка.
"Все наши коллеги в субъектах РФ к этому готовы и обеспечат им полное выполнение прав международных наблюдателей", - сказала Памфилова.
Голосование проходит в России с 15 по 17 марта. На пост главы государства претендует четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Геннадий Алехин
Пытаются сорвать выборы в России. Представители ГУР прибыли в Харьков для помощи диверсантам - АлехинВоенный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин 15 марта рассказал, что в Харьков прибыли высокопоставленные представители Главного управления разведки (ГУР) Украины, чтобы руководить действиями подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые попытаются сорвать выборы в Белгородском регионе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала