Над Белгородской областью сбили семь снарядов "Вампир" - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Над Белгородской областью сбили семь снарядов "Вампир"

  - РИА Новости, 1920, 15.03.2024
Читать в
Над Белгородской областью уничтожены семь снарядов "Вампир", сообщили 15 марта в Минобороны РФ
"Около 08.15 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации с применением реактивной системы залпового огня RM-70 "Вампир", - говорится в сообщении МО РФ.
В российском военном ведомстве уточнили, что над Белгородской областью уничтожены семь реактивных снарядов.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале уточнил, что семь снарядов сбиты на подлете к городу.
По предварительным данным, пострадали два мирных жителя. У одного мужчины диагностировали ушиб грудной клетки и закрытый перелом нескольких ребер, бригада скорой доставила его в больницу. У второго мужчины лицо порезано осколками от стекла. Бригада медиков в пути к пострадавшему, уточнил глава региона.
В Белгороде повреждены 23 квартиры в семи многоквартирных домов. Также зафиксирован прилет на территорию школьного стадиона, повреждены беговые дорожки, отметил Гладков.
В Белгородском районе зафиксированы различные повреждения в нескольких квартирах одного многоквартирного дома, 5 частных жилых домах и двух зданиях торговых центров. Также повреждено 8 машин.
подбитый украинский танк в приграничье - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
Атака на Белгород и приграничье. Итоги 14 марта на УкраинеУкраинские военные при помощи коллаборантов и международных террористов пытаются штурмовать российскую границу. Белгород подвергают обстрелам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала