"Шоковая терапия": эксперт объяснил, почему Россия должна заявить про агрессию стран НАТО и ответный удар - 07.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шоковая терапия": эксперт объяснил, почему Россия должна заявить про агрессию стран НАТО и ответный удар

© РИА Новости . Егор Еремов / Перейти в фотобанкРепетиция торжественного парада ко Дню Независимости Белоруссии
Репетиция торжественного парада ко Дню Независимости Белоруссии - РИА Новости, 1920, 07.03.2024
Читать в
России необходимо инициировать рассмотрение в Совбезе ООН фактов агрессии отдельных стран ЕС и блока НАТО. От увещеваний бывших партнеров России надо переходить к "шоковой терапии". Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру директор Центра прикладной социологии и политологии (Краснодар), подполковник в отставке Геннадий Подлесный
Важно рассказать о политико-дипломатических мерах прикрытия наших войск. Во-первых, России необходимо инициировать рассмотрение в Совбезе ООН фактов агрессии против РФ отдельных стран ЕС и блока НАТО, рассказал специалист.
Конечно, резолюцию с осуждением действий США и их союзников принять в Совбезе НАТО не получится. Но главное, что в ходе обсуждения Россия сможет четко обозначить свою позицию, добавил он.
"В случае продолжение участия западных стран в обеспечении ударов по территории России ответные удары последуют по заводам и базам хранения ракет и самолетов на территории стран НАТО в соответствии со статьей 51 Устава ООН", - отметил Подлесный.
Для большей убедительности решимости отстаивать право на самооборону, в ходе заседания Совбеза ООН России следует прямо назвать предполагаемые цели наших ударов. От увещеваний бывших партнеров и в отношении их России надо переходить к "шоковой терапии", указал политолог.
В целом России необходимо не на словах, а на деле признать наступление новой эры дипломатии, которая будет осуществляться с позиции силы. Международные законы, договоры, договоренности и "Правила, устанавливаемые США" к сожалению, больше не работают, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Геннадий Подлесный: Россия разобьет ВСУ ударами по семи точкам, чтобы Запад не включил планы черного дня читайте на сайте Украина.ру.
Александр Камкин интервью
Александр Камкин: Пока Макрон готовит новый "Шарлемань на помощь ВСУ, США натравливают Германию на РоссиюСМИ России 1 марта опубликовали расшифровку переговоров высокопоставленных офицеров бундесвера, которые обсуждали поставки на Украину ракет Taurus. Министерство обороны ФРГ подтвердило перехват разговора
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала