Начмед батальона "Русь" о том, почему русский мир стал "красной тряпкой" для "промытых мозгов" Украины - 24.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начмед батальона "Русь" о том, почему русский мир стал "красной тряпкой" для "промытых мозгов" Украины

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанк"Марш в вышиванках" во Львове
Марш в вышиванках во Львове - РИА Новости, 1920, 24.12.2023
Читать в
Украинцы не понимают, для чего пришли российские военные. Для них марш бандеровцев в центре Киева с факелами и лозунгами — это норма, а русский мир - как красная тряпка для быка. Об этом журналисту издания Украина.ру рассказал начальник медицинской службы батальона "Русь" с позывным "Марафет"
С нынешним поколением украинцев Россия вряд ли найдет общий язык. К сожалению, время было упущено безвозвратно. Они не понимают, почему началась спецоперация на Украине, рассказал начмед.
Когда началась горячая фаза военного конфликта, у кого-то родственники, знакомые или друзья попали в эти жернова и, соответственно, есть жертвы — поэтому есть ненависть и неприязнь к России, добавил военный.

"Они (жители Украины. - Ред.) не понимают, для чего мы пришли. Для них марш бандеровцев в центре Киева с факелами и лозунгами — это норма. А наш славянский мир, русский мир, как красная тряпка для быка", - подчеркнул начальник медицинской службы.

К сожалению, мозги там промыты настолько, что это поколение украинцев уже потеряно. Реабилитация возможна, но лишь в долгосрочной перспективе. России важно выстраивать дружеские взаимоотношения с новым поколением украинцев, резюмировал собеседник Украина.ру.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Владимир Мамонтов интервью
Владимир Мамонтов: Путин, Лукашенко, Си и Эрдоган войдут в историю, если им удастся договоритьсяКто похитил Европу у меня, почему я больше не могу всплакнуть о битлах на Эбби-Роуд, — задается вопросом генеральный директор радиостанции "Говорит Москва", сопредседатель Российско-белорусского сообщества журналистов и блогеров "Друзья-Сябры" Владимир Мамонтов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала