Заявление министра обороны Германии Писториуса о войне с Россией является безумием – Филиппо - 19.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заявление министра обороны Германии Писториуса о войне с Россией является безумием – Филиппо

© commons.wikimedia.org / Olaf KosinskyБорис Писториус
Борис Писториус - РИА Новости, 1920, 19.12.2023
Читать в
Слова главы Минобороны Германии Бориса Писториуса подтверждают воинственные настроения Запада в отношении России. Об этом глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил на своей странице в соцсети X (бывший Twitter)
"Безумное заявление из Германии! – "Европейский Союз должен быть готов к войне к концу десятилетия"! Об этом только что заявил Борис Писториус… В частности, оно нацелено на Россию. Этот немецкий воинственный подход должна нас беспокоить по двум причинам. Во-первых, он подтверждает стремление к постоянной войне с Россией, навязанной Вашингтоном, но самоубийственной для нас. Во-вторых, это показывает, что Германия действительно намерена с помощью следующего договора ЕС навязать "европейскую армию" под немецко-американским руководством", - написал французский политик.
Филиппо также призвал "свободную Францию" выступить против "этого мировоззрения" и этой "очень опасной" европейской армии.
Ранее Писториус в интервью газете Welt am Sonntag заявил, что странам Евросоюза необходимо ускорить перевооружение своих армий из-за надвигающихся "военных угроз". По словам немецкого министра обороны, Европа может столкнуться с новыми военными вызовами, в то время, как Вашингтон переключит внимание на Индо-Тихоокеанский регион.
Владимир Видеманн интервью
Владимир Видеманн: Проиграв на поле боя, англосаксы занялись аудитом проекта "Украина"Существует часть британских элит, которые вкладывают деньги в российские компании "Газпром", "Роснефть" или компании, аффилированные с российским бизнесом. У них свои представления о конфликте на Украине, считает живущий в Лондоне русскоязычный писатель и публицист Владимир Видеманн
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала