Балицкий: в Запорожской области более 37 тысяч абонентов отключены от света - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балицкий: в Запорожской области более 37 тысяч абонентов отключены от света

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкИнтервью Е. В. Балицкого РИА Новости
Интервью Е. В. Балицкого РИА Новости - РИА Новости, 1920, 27.11.2023
Читать в
В Запорожской области более 37 тысяч абонентов остались без света, сообщил 27 ноября губернатор региона Евгений Балицкий в своём телеграм-канале

"37200 абонентов по области отключены от электроснабжения", - написал Балицкий.

Глава региона сообщил, что находится на связи с оперативными службами Запорожской области. По состоянию на девять утра ситуация в области стабильная, оперативные службы работают в штатном режиме.
Отдельно сообщил информацию по Бердянску. Там подтоплено пять районов города, средний уровень воды в подтопленных домовладениях достигает 40 см. Частично отключено электроснабжение и теплоснабжение.
В Приморске вдоль береговой линии акватории Азовского моря наблюдается подтопление одной улицы, отметил Балицкий. В пгт Кирилловка подтоплено 100% баз отдыха на Федотовой косе и дорога, соединяющая поселок с Федотовой косой. На место уже выехали волонтерские организации, которые будут оказывать помощь жителям подтопленных территорий, добавил глава региона.
Балицкий дал поручение правительству области в кратчайшие сроки устранить повреждения на сетях электроснабжения. Аварийные бригады работают.
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что вследствие непогоды произошёл обрыв электросетей. В результате тысячи абонентов остались без электроснабжения.
Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 27.11.2023
В ДНР тысячи абонентов остались без света из-за непогоды - ПушилинИз-за непогоды произошло множество порывов электрических сетей в Донецкой Народной Республике, написал 27 ноября глава региона Денис Пушилин в своём телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала