Киев с западными специалистами вбрасывает фейки и разжигает рознь - Пушилин - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев с западными специалистами вбрасывает фейки и разжигает рознь - Пушилин

Читать в
Не верить лживым "информационным вбросам", доверять официальным источникам и руководствоваться "холодной головой" призвал 13 ноября глава ДНР Денис Пушилин
Обращая внимание на "усилия противника в информационном поле", глава ДНР сообщил: "Это сейчас выражается как раз в разжигании межнациональной, межконфессиональной розни. Мы видим, что здесь украинский режим подходит достаточно серьёзно в том плане, что сейчас и западные специалисты высадились в Киеве - по данным разведки. Сейчас эта работа развернута. И мы видим уже достаточно профессионально проработанные фейки, которые вбрасываются в информационное поле".
Глава народной республики призвал быть аккуратными "в потреблении информации" и не верить голословным заявлениям, но доверять официальным источникам, сообщениям компетентных органов. Пушилин признал: "Иногда это не так быстро происходит, потому что власти, руководители тех или иных ведомств сначала должны всё перепроверить, всё выверить".
"Нельзя идти на поводу у противника в плане информационных вбросов, которых сейчас будет появляться всё больше и больше", - отметил глава ДНР.
Последствия обстрела Ясиноватой в ДНР - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
Пушилин: задержан опасный диверсант, покушавшийся на "достаточно серьёзные объекты"Украинскому диверсанту не удалось сорвать подготовку ДНР к отопительному сезону. Об этом 13 ноября заявил глава народной республики Денис Пушилин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала