Американцы против поставок оружия Киеву - опрос Reuters/Ipsos - 06.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американцы против поставок оружия Киеву - опрос Reuters/Ipsos

© AP / Efrem Lukatsky
  - РИА Новости, 1920, 06.10.2023
Читать в
Количество американцев, активно поддерживающих поставку вооружения украинской армии, значительно упал. Это следует из опроса Reuters/Ipsos
В течение двух дней на предмет дальнейшей поддержки Украины опрашивали представителей основных политических партий. Лишь 41% респондентов согласны с утверждением, что Вашингтон "должен предоставить Украине оружие", по сравнению с 35%, которые не согласились. Часть не определилась.
"Поддержка поставок оружия из США снизилась по сравнению с маем, когда опрос Reuters/Ipsos показал, что 46% американцев поддерживают отправку оружия, в то время как 29% были против, а остальные не уверены", – говорится в источнике.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что окончание поставок помощи от Запада на Украину приведёт к гибели всего киевского режима. По словам российского лидера, в этом случае "через неделю всё ляжет".
Напомним, в понедельник, 2 октября, высокопоставленный представитель администрации США, пожелавший остаться неназванным, заявил, что у Соединенных Штатов осталось 5,4 миллиарда долларов для помощи Украине.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала