"Секретный парфюм" для предателя Смольянинова*. Кто лишил разума бывшего актера, ставшего в РФ иноагентом - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Секретный парфюм" для предателя Смольянинова*. Кто лишил разума бывшего актера, ставшего в РФ иноагентом

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанк"Безумное чаепитие" на катке в Парке Горького в рамках Дня Рождения фонда "Подари жизнь"
Безумное чаепитие на катке в Парке Горького в рамках Дня Рождения фонда Подари жизнь - РИА Новости, 1920, 05.10.2023
Читать в
"Россия должна постараться сильно, чтобы я захотел в неё вернуться!" — такое совершенно безумное заявление сделал иноагент, экстремист и террорист Артур Смольянинов
Актёр уехал из России год назад. Он оставил в России маму, жену, детей и невыплаченную ипотеку.
«Приди в себя, женщина! Ты недостойна своих детей», — обращается к России Смольянинов*.
Хорошо бы иноагент Смольянинов* обратил эти слова к себе. Кстати, «реплика в сторону», представляете, как он общался со своей собственной женой? Но об этом позже.
«Россия лишила меня семьи и работы», — продолжает врать Смольянинов*. Разве кто-то мешал ему работать, мешали забрать с собой в США семью? Детям его, когда он уехал из России, было 4 и 7 лет. Их он с собой и не брал, и не зовёт к себе.
Пока он произносит эти речи, актриса Дарья Мельникова, бывшая жена его, помощи никакой от Смольянинова* не получает. Дарью все помнят больше всего по роли в сериале «Папины дочки», она там играла Женю Васнецову.
В своем блоге жена его уже попыталась грустно пошутить: «Ищу партнёра для выплаты ипотеки. Неплатежеспособных просьба не беспокоить».
Актёр Артур Смольянинов - РИА Новости, 1920, 12.09.2023
Пожилой человек "с добрыми глазами" предсказал Смольянинову* незавидную судьбуАктёр Артур Смольянинов* рассказал, как общался с украинцами, когда к нему подошёл дед и рассказал, что его ждёт. Видео разместил в своём телеграм-канале публицист Захар Прилепин
Понятно, что ей не до шуток. Если Мельникова не будет выплачивать ипотеку, то её с двумя детьми просто выселят. Муж её (бывший, они в разводе) раньше исправно платил алименты. Но вот уже год почему-то не помогает детям никак. Видимо, очень «хороши» его дела.
Сама Дарья, что интересно, год назад в небольшом интервью сказала: «Я именно сейчас как никогда ощутила потребность в русской культуре и необходимость быть нужной в этом месте, где мы есть».
По поводу уехавших актёров, а к этому моменту и муж её бывший был уже за границей, сказала коротко: «Никто в эмиграции не найдёт ни таких условий, ни такой работы».
О муже плохого не говорит, такая у неё позиция ещё после развода. За неё высказался Иван Охлобыстин, сразу после их расставания он коротко прокомментировал: «Не ругайте Дарью. Он её сильно бил».
Да уж. Россия, значит, «лишила» Артура семьи?
Сколько стоит один день актера?
По поводу же работы — все зарплаты давно известны. Иноагент Смольянинов получал в России около 100 тысяч рублей за съёмочный день. Это минимум. Иногда и больше. Снимался много, очень много: сериалы, кино.
Это далеко не предел. Многие получали больше, но и Смольянинов*, конечно, не бедствовал. Были и госконтракты с филармониями, с театрами. Он исполнял песни, стихи. Один такой контракт с Удмуртской филармонией — 250 000 рублей.
Как написал Никита Михалков о других актёрах, о Лапенко и Трескунове, которые имели ставки по 180 и 250 тысяч за день:
«Получается, что вы страдаете от режима Путина в среднем от 180 до 250 000 руб за съёмочный день. Чем вы недовольны?»
Если не знать всего этого, то может действительно создаться впечатление, что иноагент Смольянинов не сам всё здесь бросил и от всего отрекся. А возможно, его действительно выгнали и всего лишили?
Ничего подобного. Он просто врёт. Все неприглядные подробности его жизни никому не нужны и разбираться в них неинтересно. Но надо всё-таки знать, кто же вопиет о «страшной несправедливости» и призывает родину к ответу.
«Надо сильно постараться, чтобы я вообще захотел с ней разговаривать», — продолжает Смольянинов*. Имеется в виду Россия.
Ещё раньше он заявлял, что пошел бы воевать на стороне Украины. И желал, чтобы Россия, где живут его сыновья, превратилась в «радиоактивный пепел».
Перспективы?
Есть такое ощущение, что эти люди, попавшие, как и Смольянинов*, на Запад, вдруг лишились разума.
В народе говорят проще: поехала крыша.
Но нет, Артур Смольянинов* не безумен. Он испытывает тотальное разочарование в себе. Страх, паника. Отсутствие каких-либо благ и перспектив за границей. И их отсутствие в будущем.
Максим Галкин
Единожды предав. С кем вы, подмастерья культуры?Нынешние испытания для нашей страны усугубляются демонстративным предательством значительной части тех, кого российский народ почитал за духовную "элиту".
Ближайшая перспектива — нарезчик салатов или официант в кафе Нью-Йорка. Каковыми часто работали советские звёзды в эмиграции. Не все же устроились так, как Нуриев с Барышниковым.
В этом всё дело. Артура банально обманули, а он уже столько всего наговорил, что назад вернуться не сможет никак. Нет больше вкусных контрактов с Удмуртской филармонией на пение песен под гитару, нет съёмочных дней «по 100 тысяч».
Актер, которого многие помнят по фильмам «Девятая рота», «Жара», «Ёлки», «Калашников» и многим другим, за рубежом никому не нужен. Перспективы «в Голливуде» отсутствуют, хоть все нынешние «невозвращенцы» и хорохорятся: «Поехал покорять Голливуд».
Пока что он якобы ездит по Америке со своими песнями под гитару на стихи Иосифа Бродского. В сопровождении виолончели. Как думаете, много желающих посетить такой концерт?
Не читали люди, судя по всему, ни Сергея Довлатова, ни Эдуарда Лимонова.
«У меня предложений из-за рубежа много было, — откровенничал Смольянинов* год назад. — Приезжайте, попоёте нам песни, ещё что-нибудь придумаем».
Ну и как, что придумали?
Пока его просто используют для различных интервью, но скоро перестанут. Очень уж безумна его речь, для пропаганды уже не годится. Да и мало интересен актёр публике, всё-таки не звезда первой величины.
А то, что его уговаривали и что-то ему обещали, нет сомнений. Инфлюэнсеров, людей, которые более-менее заметны в медийной среде, уговаривали уезжать. Обещали «контракты, Голливуд, что-нибудь придумаем».
Секретный парфюм
А недавно иноагент Смольянинов выдвинул последний удивительный козырь и аргумент. Наверное, сидел думал, чем бы ещё привлечь внимание.
Президент России, по его словам, использует секретный парфюм. Смольянинов* на приёме у президента России, когда приглашали съёмочную группу фильма «Девятая рота», смог всё-таки определить этот запах. Но не смог ему противостоять.
Алла Пугачева
"А куда им деваться?" Медведев предрек, что беглые артисты вернутся в РоссиюУехавшие из России музыканты больше потеряли и, скорее всего, будут возвращаться, потому что за границей аудитории у них нет. Такое мнение 24 марта в интервью ведущим российским СМИ озвучил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев
Вот что делает этот запах: лишает способности думать и возражать!
Актёр утверждает, что хотел тогда о чем-то подумать, но не смог.
Есть такое ощущение, что секретный запах продолжает действовать, лишая иноагента до сих пор возможности более-менее связно размышлять.
Повестка в армию
Кстати, пока актёр ещё находился в Латвии и раздавал интервью о том, как он пойдет воевать в ВСУ, его подстерегли грантоеды из какой-то латышской организации «за Юкрэйн». И... вручили настоящую повестку в армию Украины. Что же вы думаете?
Смелый обличитель «всего плохого» и потенциальный «борец за светлое будущее Украины» банально сбежал! Предварительно благоразумно порвав повестку.
Актёр Сослан Фидаров, с которым Смольянинов* снимался в фильме «Девятая рота», сейчас находится на фронте, участвует в СВО. Его фото в форме увидел Смольянинов*, и думая, что Фидаров погиб, начал рассуждать, что эта гибель справедлива, что он сам бы стрелял в своего бывшего коллегу.
Премьера фильма «Решение о ликвидации» - РИА Новости, 1920, 05.10.2023
Сослан Фидаров
Только иноагент ошибся. Сослан Фидаров жив, и ответил Смольянинову* так:
— Артур, ты представляешь, я живу... По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь: Артур, мы оба понимаем, что ты этого никогда не сделаешь, только потому, что на поле боя тебя никогда не будет!
Сослан Фидаров сказал в интервью: «Какие артуры, какие панины, какие галкины, мне стыдно о них говорить. Это позор России, и слава богу, что они уехали, хоть бы они больше сюда не вернулись. Не приезжайте сюда никогда. Это больше не ваша страна».
Ну что ж. Хорошо, что такое время сейчас: предатели перестали скрываться и сами, лично отказались от жизни в России. А то представьте, как тяжело было бы оторвать их от «съёмочных дней по 100 тысяч».
Но сами, всё сами. Сами хорошо и сытно жили в России, получая за день больше, чем слесарь на заводе за месяц, сами, решив воспользоваться внезапно вспыхнувшей на Западе ненавистью к России, надумали использовать этот факт для построения своей будущей карьеры там, в условном Голливуде, и теперь сами понимают, что, отыграв свою роль предателей Родины, теперь никому не нужны. Точно, всё сами.
Неужели действительно их лишил разума «секретный парфюм» президента?
* Признан в РФ иноагентом и террористом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала