В Симферополе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера Запорожской области - 19.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера Запорожской области

© Владимир Рогов / Telegram
Читать в
В Симферополе на Евпаторийском шоссе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера по экономическому развитию Запорожской области, кандидатом в депутаты от "Единой России" Владимиром Епифановым. Об этом 19 июня сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем телеграм-канале
Вице-премьер по экономическому развитию Запорожской области Владимир Епифанов пострадал при взрыве автомобиля в Симферополе.
"Епифанов ехал за рулем "Ленд-Крайзера", в салоне были еще его секретарь и охранник. В какой-то момент взорвался установленный в машине газовый баллон. После взрыва чиновник потерял управление автомобилем и врезался в забор. Все трое получили сильные ожоги головы, туловища и рук (от 30 до 50%)", — написал Рогов.
Он уточнил, что сейчас пострадавшие находятся в больнице под наблюдением врачей и получают всю необходимую помощь.
Официальная причина взрыва пока не установлена, но, по словам помощника Епифанова, за день до происшествия газовый баллон проверяли на станции техобслуживания (СТО) в Симферополе.
Российские силовики предотвратили покушения на политиков и правоохранителей Запорожской областиУкраинец стал фигурантом уголовного дела о подготовке теракта в Запорожской области. Об этом сообщили 10 мая в региональном УФСБ России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала