"Поляки заерзали". Эксперт рассказал, что случилось после подрыва складов в Хмельницком - 24.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Поляки заерзали". Эксперт рассказал, что случилось после подрыва складов в Хмельницком

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкУральский электрохимический комбинат
Уральский электрохимический комбинат - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Читать в
Рано или поздно мы придем к ситуации, когда для перелома в СВО придётся переносить вооруженный конфликт на территорию Запада. Ракетные удары по военным объектам в Тернополе и в Хмельницком стали очень хорошей демонстрацией нашей силы, рассказал в интервью Украина.ру политолог, глава координационного совета движения "Русский союз" Алексей Кочетков
Когда раньше удары наносились на юге, на Западе никто не говорил, что там могут быть снаряды с обедненным ураном, эти взрывы никого не волновали. А после подрыва складов в Хмельницком вдруг все резко бросились измерять радиационный фон, напомнил эксперт.
"Я сегодня по этому поводу читал польскую прессу. Они всячески отрицают, что радиационный фон в Люблинском воеводстве заметно повысился. Зачем же им отрицать, если их по этому поводу никто особо не спрашивал?", - подчеркнул Кочетков.
Значит, на складах в Хмельницком действительно хранились необычные боеприпасы. И поляки заерзали. А чтобы Польша заерзала еще сильнее, нам нужно наносить как можно больше ударов по складам и логистическим центрам на ее границе, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала