"Самый страшный секрет" Зеленского раскрыли во Франции - 23.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Самый страшный секрет" Зеленского раскрыли во Франции

Читать в
Число погибших бойцов ВСУ является самым страшным секретом Владимира Зеленского, сообщило французское издание Valeurs Actuelles 21 мая
По словам обозревателя Мериадека Раффрея, киевские власти недовольным вопросами о потерях, которые поступают от французских инструкторов, обучавших украинских солдат.
"Число погибших остается самым страшным секретом президента Владимира Зеленского, хотя, судя по всем внешним данным, нет сомнений в том, что с конца лета число погибших и раненых резко возросло", — заявил Мериадек Раффрей.
Автор отметил, что, согласно информации источника 40-60% солдат ВСУ, обучавшихся на территории Франции, не входят на связь. Источник уточняет, что, вероятнее всего, они уже погибли в бою.
Такие же цифры уже приводил ранее бывший высокопоставленный офицер ядерной артиллерии НАТО Пьер Анри.
По словам обозревателя издания, у Киева есть от двух с половиной до трёх тысяч солдат для проведения контрнаступления, однако эти цифры далеки от стандартов НАТО.
Согласно стандартам НАТО, сообщило издание, численность должна составлять от пяти до восьми тысяч человек.
Помимо этого журналист подчеркнул, что баланс сил складывается в сторону российской армии.
По данным французских военных, отмечает он, у России в три раза больше артиллерийского оружия, чем у Украины, не говоря уже о личном составе.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Бойцы ЧВК Вагнер в центре Артемовска - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
Что после Бахмута? Прогнозы российских и украинских экспертовПрезидент России Владимир Путин поздравил штурмовиков группы "Вагнера" и военнослужащих российской армии с освобождением Артемовска (Бахмута) в ДНР. Об этом, ссылаясь на пресс-службу Кремля, сообщили российские СМИ. Событие произошло 20 мая. Что дальше? Анализ от экспертов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала