Теракт на железной дороге: в Крыму восемь вагонов сошли с рельс - 18.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт на железной дороге: в Крыму восемь вагонов сошли с рельс

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкЧП на железной дороге в Крыму
ЧП на железной дороге в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.05.2023
Читать в
Причиной крушения на железной дороге в Крыму стал теракт, заявил спикер парламента региона Владимир Константинов в эфире телеканала "Россия 24" 18 мая
Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) Мария Захарова ранее отмечала, что Украина воюет, используя террористические методы. Тактика широко применяется Украиной в России, в особенности новоприсоединенных регионах (ДНР, ЛНР, Херсонская, Запорожская области).
"Подрыв произошел при вмешательстве посторонних лиц, работают силовые структуры, подождем официальной информации", — сказал чиновник.
Как сообщили местные жители, перед аварией был слышен взрыв.
В результате происшествия восемь вагонов с зерном сошли с рельсов на перегоне между станциями Чистенькое и Почтовое в Симферопольском районе, пострадавших нет. На место выехали восстановительные поезда.
Инцидент произошел в 7:45 утра на перегоне между станциями Почтовое и Чистенькое. Поезд перевозил зерно.
Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что движение поездов на участке между Симферополем и Севастополем остановлено, пассажиров на эти станции доставят автобусами.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
ФСБ России пресекла деятельность агентурной сети Главного управления разведки Министерства обороны Украины
Взрывчатка для Аксенова. В Крыму обезвредили украинских террористов, замышлявших убийства гражданских лицВ среду, 3 мая ФСБ сообщила о раскрытии украинской агентурной сети в Крыму, перед которой стояла задача организовать покушения на первых лиц региона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала