Бьем "Солнцепеками", а потом перехитрим. Военный эксперт назвал признак того, что у ВСУ все плохо - 02.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бьем "Солнцепеками", а потом перехитрим. Военный эксперт назвал признак того, что у ВСУ все плохо

© AP / Evgeniy Maloletka
  - РИА Новости, 1920, 02.04.2023
Читать в
Фланги российских войск в районе Артемовска надежно прикрыты. Наши ребята из добровольцев-штурмовиков вводят в бой новые силы и побеждают ВСУ. Поэтому у противника есть растерянность. Об этом рассказал заместитель главного редактора журнала "Воин России" Василий Дандыкин в интервью изданию Украина.ру
Ранее Владимир Зеленский заявил, что если российские войска выбьют ВСУ из Артемовска, то Москва может начать заручаться международной поддержкой "сделки, которая может потребовать от Украины неприемлемые компромиссы".
Мы применяем оружие, которого они боятся. Это и "Солнцепек", да и артиллерийский залп у нас в три раза больше, несмотря на огромный расход боеприпасов и разговоры о необходимости вводить ограничение на ведения огня, привел пример эксперт.
"ВСУ обещали наступать уже чуть ли не через недельку. Но сейчас им не до этого. А мы после отхода на другой берег Днепра и из Харьковской области свою оборону укрепили. И самое главное, что надо ожидать нашего удара, о котором мы не говорим, потому что так непринято, учитывая космическую разведку США и разведку с помощью их беспилотников", - подчеркнул Дандыкин.
Мы делаем выводы из допущенных просчетов. И мы выматываем врага, вымывая из его рядов матерых нацистов и офицерские кадры (с которыми у них совсем плохо), добавил он.
Если ВСУ недоучившихся курсантов назначают лейтенантами и отправляют на фронт, никакие натовские советники им не помогут, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала