Есть только один вопрос. Военный эксперт о том, когда Польша вступит в войну с Россией на Украине - 02.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Есть только один вопрос. Военный эксперт о том, когда Польша вступит в войну с Россией на Украине

Читать в
Понятно, что по мере истощения ВСУ на территорию Украины будут вводиться войска Польши. Вопрос в том, ограничится ли Варшава одной Украиной. Ведь поляки могут попытаться атаковать Калининград. Об этом рассказал военный политолог Александр Перенджиев в интервью изданию Украина.ру.
"Так что вне зависимости от того, закупает Польша что-то в Южной Корее или нет, ее в принципе рассматривают как резервную АнтиРоссию. Но это не будет сценарий Варшавы. Этот сценарий будет проталкивать США. Мы этот сценарий имеем в виду. Мы им говорим: "Хотите входить — входите. Только потом сюрприз будет"", - подчеркнул эксперт.
Россия и сейчас готова к переговорам. Но не к капитуляции. Переговоры если и будут, то только на условиях, что наши новые регионы останутся за нами, а угроз с территории Украины больше никогда не будет, пояснил Перенджиев.
Если она сохранится, то мы продолжим спецоперацию по устранению этой угрозы. А если Запад станет для нас непосредственной угрозой, придется уничтожать вооруженные силы Запада, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала