Украинские СМИ смакуют провокацию против Тарзана в Казахстане - 06.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские СМИ смакуют провокацию против Тарзана в Казахстане

Читать в
В воскресенье, 5 февраля, украинские СМИ написали о том, что артиста эротического жанра Тарзана (Сергея Глушко) вместе с коллективом "НеДетские басни" не пустили на гастроли в Казахстан "по причине поддержки России" в спецоперации
В СМИ ранее появилась информация, что Тарзана не хотят видеть в Казахстане из-за политики.

"Это дурацкая статья, совершенно левая, абсолютно безосновательная. Мы вообще думаем, что это какая-то конкурентная компания закинула в интернет дурацкую статью для того, чтобы продажи сбить. Поскольку сейчас в Казахстан ездит много русских актеров, это просто борьба всех конкурентных компаний", - заявила организатор концертов Людмила Лосева.

Глушко ранее делал заявления в поддержку действий РФ на Украине. По его словам, "Русский мир был, есть и будет". Кроме того, в октябре 2022 года стриптизер заявил, что в случае получения повестки, готов отправиться на Украину для участия в спецоперации.
Супруга артиста певица Наташа Королева - киевлянка, как и ее мама Людмила Порывай, однако взгляды женщин на спецоперацию оказались диаметрально противоположными: Порывай поддержала киевскую власть, а Королева этого не сделала. Певица сказала, что нужно быть мудрее и беречь своих близких, "даже если ваши взгляды в чем-то не совпадают".
  - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Успенская дала совет сочувствующим ПугачевойУроженка Киева, певица Любовь Успенская 5 февраля дала интервью "пятому каналу", в котором заявила, что всем сочувствующим беглой артистке Алле Пугачевой стоит отправиться в Израиль вслед за ней
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала