Близнецы - знак воздуха: украинский астролог пророчит Киеву новое вооружение - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Близнецы - знак воздуха: украинский астролог пророчит Киеву новое вооружение

© Скриншот с эфира MY.UA Влад Росс
Влад Росс
Читать в
Украинский астролог Влад Росс озвучил неожиданный прогноз для Украины на февраль 2023 года. Cоответствующее видео 1 февраля опубликовали на YouTube-канале "Главред"
По его словам, военное противостояние России и Украины может внезапно закончиться.
Росс отметил, что весь февраль Марс будет двигаться по знаку Близнецы, и это якобы один из показателей того, что Украине будет поставляться разнообразная колесная и гусеничная техника.

"К тому же, Близнецы – это знак Воздуха, потому это также может говорить о том, что нашей стране будут поставлены истребители F-16. Плюс Меркурий в Водолее, то есть два знака воздушной стихии, потому поставки самолетов Украине прямо напрашиваются", - заверил Росс.

По словам астролога, в феврале будет очень много разговоров, переговоров, соглашений.
Другой украинский астролог Яна Тимощук ранее назвала февраль очень непростым месяцем для Украины. По ее оценке, российские военные будут активно действовать на поле боя, но Украина получит новое оружие и будет "мощный бой".
колдовство, магия, баба Яга, луна, ночь
Украинский таролог предсказала, когда закончится конфликт на УкраинеУкраинский астроэксперт Ирина Клевер объяснила, что через 5 лет конфликта не Украине не будет снова. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу TOP 21 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала