Это шутка. Полковник Трухан о том, что нужно сбросить возле Львова, чтобы перекрыть поток оружия для ВСУ - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это шутка. Полковник Трухан о том, что нужно сбросить возле Львова, чтобы перекрыть поток оружия для ВСУ

© blogtravel.byПроезд Кривая Липа Львов
Проезд Кривая Липа Львов
Читать в
В Великую Отечественную войну для перевозки оружия и личного состава использовались паровозы. А сейчас у нас электроподвижной состав. Поэтому мы наносим удары по электрогенерации, лишая Украины возможности передвигать эти составы. Об этом рассказал полковник Центрального аппарата Минобороны РФ в запасе Владимир Трухан в интервью изданию Украина.ру
Эксперт также отметил, что в Великую Отечественную войну основные удары наносились по местам сосредоточения и железнодорожным станциям, и мы сейчас точно так же уничтожаем военную технику, которую НАТО поставляет для ВСУ.
"Почему мы не уничтожим все и сразу? Потому что у нашей страны стырили волшебную палочку еще две тысячи лет назад. И до сих пор не отдают, чтобы мы ей взмахнули и враги погибли. в качестве юмора давно предлагал стратегическую ракету с практической боевой частью уронить на туннель в районе Львова. Там и ядерное оружие не понадобится, кинетической энергии хватит. Правда, венгры против, потому что горы обрушатся на них. Надо их мнение учитывать (смеется)", - указал Трухан.
Нужно понимать, что ВС РФ работают планомерно и целенаправленно. А публика может реагировать на те или иные новости с фронта так, как хочет, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала