Эксперт спрогнозировал время решающего удара по Украине - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт спрогнозировал время решающего удара по Украине

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота "Градов" ЗВО на сватовском направлении
Работа Градов ЗВО на сватовском направлении - РИА Новости, 1920, 29.01.2023
Читать в
Объявленные за последнее время новые поставки западного оружия киевскому режиму позволяют предположить, что в апреле-мае ВСУ пойдут в контрнаступление. Такое мнение в интервью Украина.ру высказал ветеран боевых действий в Чечне, офицер запаса, автор книги "Как просто быть солдатом" Виктор Кутырь
Такая ситуация означает, что у России есть время до февраля-марта, чтобы нанести ВСУ "тактическое или стратегическое поражение", после которого будет возможно начинать переговоры, объяснил эксперт.

"Судя по косвенным признакам, мы готовимся нанести такой удар", - считает Кутырь.

Он добавил, что если Россия не нанесёт поражение киевскому режиму этой весной, то "Украина и Запад вынудят нас пойти на уступки к осени, если мы что-то неправильно сделаем".
С другой стороны, если Западу будут необходимо, чтобы Украина участвовала в переговорах с РФ, то он вынудит её к этому, уверен ветеран.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении в действие решения СНБО Украины о невозможности проведения переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. Зеленский утверждал, что возглавляемый им режим не будет проводить никаких переговоров с РФ, пока Путин является её президентом.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Владимир Евсеев интервью
Владимир Евсеев: Россия начала наступление на Днепропетровск и Запорожье, чтобы уничтожить ВСУ в ДонбассеНаступление ВС РФ на запорожском направлении имеет очень важное значение. Мы действительно пытаемся вытянуть резервы ВСУ. Но не те, которые находятся в Артемовске, а те, которые находятся в районе Днепропетровска и Кривого Рога и представлены большим количеством танков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала