"Герой бань": Гаспарян раскрыл подоплеку гибели главы МВД Украины - 24.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Герой бань": Гаспарян раскрыл подоплеку гибели главы МВД Украины

© РИА НовостиВертолет Бровары
Вертолет Бровары
Читать в
Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский летел в баню вместе со своими коллегами на вертолете, его смерть могла быть не случайной, сказал политолог, публицист и телерадиоведущий Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру
Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский и его первый заместитель Евгений Енин погибли при падении вертолета в городе Бровары Киевской области. По официальной версии, руководители ведомства летели в Харьков по служебным делам.
Гаспарян рассказал, что Монастырский "летел в баньку".

Об этом, конечно, громко не пишут, чтобы не вселять определенные опасения, но, тем не менее, все это знают. Со всех хлебных основных мест, а МВД много чего крышевало, естественно, [убирают] сторонники героя бань. У них есть герои Крут, герой Брод, теперь есть герой бань, естественно, павший, потому что хуторской герой не может быть живым – он должен пасть.

Армен Гаспарян интервью
Армен Гаспарян
политолог, публицист и телерадиоведущий
По его мнению, киевский режим "сейчас ото всех очистится, а потом на Монастырского спишут многие прегрешения, и будет чудненько".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Денис Монастырский
Гибель Монастырского — свидетельство конфликта в украинском руководстве?После катастрофы вертолёта, на котором летел глава МВД, российские СМИ "расцвели" заголовками типа "диверсия или война силовиков?" Мы такого рода версии не исключаем.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала