В Болгарии предложили отправить Зеленскому коз вместо танков - 15.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Болгарии предложили отправить Зеленскому коз вместо танков

© pixabayкоза
коза
Читать в
Читатели болгарского издания "Факты" раскритиковали украинского президента Владимира Зеленского за просьбы предоставить Киеву военную технику
"У нас в зоопарке в Бургасе два леопарда, четыре козы и три фазана. Пусть Народное собрание проголосует за их отправку!" — сыронизировал комментатор.
"Спасение людей не входит в планы НАТО. Конфликт нужно периодически поддерживать, поскольку на Западе на этом делают большие деньги, и украинцы навсегда будут им должны по кредитам", — отметил другой.
"Они должны спросить своих избирателей, прежде чем отправлять что-то, чтобы пожертвовать кому-то <...> в конце концов, это деньги налогоплательщиков", — добавил третий.
"Что бы они ни отправили, это станет ломом", — поделился мнением еще один пользователь.
"Этот Зеленский напоминает мне сельского глашатая или коммунистического агитатора", — подытожили читатели.
Ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что страна поставит Киеву танки Leopard. А литовский президент Гитанас Науседа пообещал Украине противовоздушное вооружение и боеприпасы. В ответ на это Зеленский отметил, что такой шаг может подтолкнуть и другие страны пойти по стопам Варшавы и Вильнюса.
БМП Bradley
Запад перешёл красную черту, а помогут ли ВСУ такие долгожданные AMX-10 RC, Bradley, Marder, Challenger 22023 год начался с пересечения Западом красных линий, до сих пор существовавших в рамках проведения Россией специальной военной операции на Украине, — США и страны Европы готовы поставить ВСУ те типы вооружений, в которых до сих пор Киеву отказывали, дабы не провоцировать эскалацию конфликта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала