В Латвии задержан шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем - 06.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Латвии задержан шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем

Марат Касем
Марат Касем
Читать в
В четверг 5 января в Латвии был задержан шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала это задержание "бесчеловечным террором против любого инакомыслия", сообщается на сайте внешнеполитического ведомства 6 января
Случившееся невозможно квалифицировать иначе как бесчеловечный и подлый террор латвийского режима против любого инакомыслия, готовность отбросить все правовые рамки и принципы цивилизованного государства, чтобы расправиться с неугодными.
Рига вновь показала, что относится к таким ценностям демократического общества, как плюрализм СМИ и права журналистов, как к пустому звуку, подчеркнула она.
В пятницу под зданием посольства Латвии в Москве пройдет акция сотрудников медиагруппы МИА "Россия сегодня" в поддержку Касема.
Репрессии за правду и музыка на войне: пианистка Лисица рассказала шокирующие подробностиИзвестная пианистка украинского происхождения Валентина Лисица в интервью Украина.ру рассказала о реакции людей на концертах в Донбассе, а также об угрозах в её адрес, отмене гастрольных туров и о силе музыки на войне
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала