Повреждена украинская электростанция – ДТЭК - 05.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Повреждена украинская электростанция – ДТЭК

© wikimapia.orgКиевская ТЭЦ-6
Киевская ТЭЦ-6
Читать в
В результате обстрела повреждена очередная ТЭС, принадлежащая украинскому энергохолдингу ДТЭК, сообщает 5 января пресс-служба холдинга
"В результате обстрела было существенно повреждено оборудование ТЭС. После окончания атаки энергетики оперативно начали ликвидацию последствий", - сказано в сообщении.
В ДТЭК уточнили, что пострадавших нет.
По данным компании, за последние несколько месяцев были повреждены 24 электростанции, принадлежащие предприятию.
ДТЭК является одним из основных поставщиков электроэнергии в Днепропетровской, Полтавской, Киевской и Одесской областях.
Процесс подготовки массированного ракетного или артиллерийского удара по энергетической инфраструктуре Украины за неделю не смастерить. Этот процесс разделен на несколько этапов. Об этом рассказал полковник Центрального аппарата МО РФ в запасе Владимир Трухан в интервью изданию Украина.ру.
На стратегическом бомбардировщике предполетная и послеполетная подготовка занимает около тысячу операций. То, что он взлетел и отработал – это сотни человек и часов труда и до, и после, пояснил эксперт.
Нанесение ударов РК Бастион и ракетами Калибр по инфраструктуре украинской армии
Под новый год. На Украине сообщили о новых ракетных ударах по энергетике и военным объектам Воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины. Об этом свидетельствовали данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала