"Находят общий язык друг с другом": Ордуханян о контактах спецслужб США и России - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Находят общий язык друг с другом": Ордуханян о контактах спецслужб США и России

© Фото : U.S. Navy photo/Public Domain
  - РИА Новости, 1920, 02.01.2023
Читать в
Сотрудники российских и американских спецслужб продолжают контакты, несмотря на сложные дипломатические отношения, заявил политолог-американист, доктор политических наук Рафаэль Ордуханян. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
В Министерствах обороны и спецслужбах США и России специалисты-профессионалы контактируют "на среднем уровне", уверен политолог. В противном случае обмены заключенными и удерживаемыми лицами были бы невозможны, пояснил он.
"Это отрадно. Политическому руководству разговаривать не о чем – хорошо, что профессионалы находят общий язык друг с другом", - сказал Рафаэль Ордуханян.
Ранее в аэропорту Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) состоялся обмен россиянина Виктора Бута, арестованного в 2008 году в Таиланде по запросу Вашингтона, на американку Бриттни Грайнер, задержанную в феврале 2022 года в аэропорту "Шереметьево" с гашишным маслом.
Немалую роль в обмене сыграли Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия, заявили позже в Кремле.
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру
Вашингтон. Белый дом - РИА Новости, 1920, 29.12.2022
Экс-разведчик США назвал политику Белого дома по Украине чистым зломПолитика Белого дома в отношении Украины является чистым злом. Об этом на днях заявил отставной офицер американской разведки Скотт Риттер в интервью Youtube-каналу The Left Lens
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала