Село в Белгородской области снова под обстрелом ВСУ – власти - 20.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Село в Белгородской области снова под обстрелом ВСУ – власти

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкВСУ обстреляли центр Донецка
ВСУ обстреляли центр Донецка - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Читать в
Село Старый Хутор Валуйского городского округа Белгородской области попало под обстрел украинских военных, сообщает 20 декабря в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков
Под обстрел попало село Старый Хутор Валуйского городского округа. Из жителей никто не пострадал. Осколками снаряда повреждена линия электропередачи, часть села обесточена.
Аварийные службы работают на месте обстрела, заявил губернатор. Также, сотрудники администрации продолжают подомовой обход территории.
Утром во вторник губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле населенного пункта Суземка. Были повреждены железнодорожные пути.
России противостоят весьма профессионально подготовленные диверсанты и руководители разведсообщества Украины, рассказал ранее в интервью изданию Украина.ру подполковник ФСБ в запасе, эксперт в области разведывательно-диверсионной деятельности на объектах транспорта Сергей Храпач. Они нацелены на осуществление не только диверсий на российских инфраструктурных объектах, но и на ведение информационной войны в киберпространстве.
Единственный радикальный способ прекратить обстрелы, по его мнению, — отодвинуть линию соприкосновения в результате наступления.
Сергей Храпач интервью
Сергей Храпач о том, как прекратить обстрелы Донбасса и диверсии ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала