Военный эксперт объяснил, почему у России никогда не закончатся ракеты и снаряды для борьбы с НАТО и ВСУ - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, почему у России никогда не закончатся ракеты и снаряды для борьбы с НАТО и ВСУ

© РИА Новости . Денис Абрамов / Перейти в фотобанкУчения корабельных сил Каспийской флотилии
Учения корабельных сил Каспийской флотилии - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Так сложилось исторически, что у России могущественный оборонно-промышленный комплекс, который легко переводится с мирного на военный лад. Наши западные противники видят это по динамике ракетных ударов. Об этом рассказал военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру
Ранее заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что у России достаточно вооружений, ее противники могут не надеяться, что она исчерпает свои запасы.
Когда украинцы находят обломки российских ракет, они видят, что ракеты были произведены в июле и даже в сентябре, отметил эксперт.
"Идет постоянное пополнение высокотехнологичного оружия. Это не какие-то старинные залежи с советских времен. Все идет с колес и сразу вступает в бой. Так что Дмитрий Медведев совершенно прав, когда говорит, что наши арсеналы — велики и неисчерпаемы. В этом нет никакого бахвальства или преувеличения", - указал Хроленко.
В Киеве, в Вашингтоне и в Брюсселе все пытаются посчитать, сколько же у нас осталось ракет, беспилотников и танков. Но получается, что их становится только больше, в дальнейшем эта тенденция не изменится, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала