"Как в годы Великой Отечественной": главное место на сцене заняла патриотическая песня - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Как в годы Великой Отечественной": главное место на сцене заняла патриотическая песня

© предоставлено театром "Русская песня"
Читать в
Одно из главных мест на российской сцене заняла патриотическая песня, гражданская лирика и всё то, что несёт глубокий смысл и воспитывает поколение в духе патриотизма и любви к своей Родине. Об этом рассказала солистка Донецкого музыкально-драматического театра им. М.М.Бровуна, заслуженная артистка ДНР Наталья Качура в интервью Украина.ру
У патриотической песни есть особая сила. Как и в годы Великой Отечественной войны, песни нашего времени так же поднимают боевой дух военнослужащим, сказала Качура.
Мне очень отрадно видеть, что сейчас одно из главных мест на сцене заняла патриотическая песня, гражданская лирика и всё то, что несёт глубокий смысл и воспитывает подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к своей Родине.
Наталья Качура интервью
Наталья Качура
солистка Донецкого музыкально-драматического театра им. М.М.Бровуна, Заслуженная артистка ДНР
По ее мнению, тексты патриотических песен направлены в самое сердце и сознание граждан.
В России происходит перерождение людей, раскрылись новые художники, музыканты, поэты, исполнители, считает она. Всех их переполняет гордость за то, что они граждане великой страны, заключила Качура.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Иди своей дорогой, «Сталкер»! Как геймдев на Украине пытались принудить к патриотизмуВ этом году Украина отмечает 30-летие своей независимости. И, к большому сожалению ее граждан, похвастаться украинскому государству особенно нечем – сферы, в которых украинцы достигли значительных успехов, можно пересчитать по пальцам. Тем не менее, таковые есть, и самая очевидная из них – производство видеоигр
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала