Декабрь 2022 года, в котором "не всё будет хорошо". Астрологический и политический прогноз - 01.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Декабрь 2022 года, в котором "не всё будет хорошо". Астрологический и политический прогноз

© CC0, Pixabay
Читать в
Что принесет нам декабрь? Что можно предсказать для Украины? Разбираемся с помощью астрологии, сериалов и высказываний украинских политиков.
Марс и Уран ретро
Марс и Уран сейчас — в ретроградном движении. Все события замедляются, затормаживаются. А в конце декабря становится ретроградным Меркурий. Точная дата — 28 декабря. Новый год мы будем встречать с ретро Марсом и ретро Меркурием.
Это возвращение в прошлое, продолжительная пауза во всех делах. Ретро — это время анализа, размышлений. Действий — гораздо меньше.
Только разоблачений в СМИ будет больше, странных высказываний, возвращения тем из прошлого. Это работает ретро Марс в Близнецах.
Мадам Госсекретарь
Несколько лет назад в США был снят сериал «Мадам госсекретарь». В нём фигурируют, в частности, украинские политики. Например, президент по фамилии Бозек, который «постоянно выпрашивает оружие в Пентагоне».
По сюжету сериала, между Россией и Украиной начинается конфликт.
Аналитики ЦРУ докладывают: ответственность за нападение взяла на себя националистическая группировка «Богатыри Киева».
Акция протеста сторонников Д. Трампа в Вашингтоне
Предстоит ли США гражданская война? Предсказание Жириновского: "Выборов 2024 года в США не будет" Этот вопрос казался немыслимым ещё лет 50 или даже 10 назад. Существовала даже шутка: "Возможна ли "цветная революция" в США? — Конечно нет. Ведь там нет посольства США".
— Боже, русские, наверное, в бешенстве, — отвечает госсекретарь.
— Лидер группировки Олег Зелинский заявил, что любые мирные соглашения... будут встречены жестокостью.
Да, поразительное совпадение. Лидера нацистской группировки Киева зовут Олег Зелинский.
Его сами американцы в фильме называют «психопат, который притворяется патриотом».
Сериал демонстрировался в 2015−2019 годах, до появления Владимира Зеленского на политической арене, так что совпадение удивительное.
Но дальше — больше.
Бои идут в Мариуполе, военные действия охватывают юг Украины. Военный конфликт завершается тем, что в Женеве подписывают мирное соглашение. Его готовят с помощью США, естественно, — как же могли обойтись без благороднейших «воинов света».
И вот каким получается соглашение: России отходят земли «от Харькова до Одессы». А взамен Россия соглашается бесперебойно поставлять нефть и газ в Европу в течение 15 лет.
При этом аналитики ЦРУ по ходу сериала высказывают сомнения в том, что такое государство как Украина будет продолжать существование.
Всё это кино, конечно, убогая и скучная, полная пропагандистских штампов поделка американского кинематографа. Но совпадения действительно удивительные.
Допустим, моделировать на карте военные действия и предположить их направление можно довольно точно. Для этого проводятся различные игры, штабные учения. Но Зелинский? Психопат, который притворяется патриотом?
«На паузе»
Но перенесёмся в наши дни. Конечно, всем на Украине хочется знать, когда всё закончится. Когда наступит мир или хотя бы пауза в военных действиях. Вот сейчас — такая пауза. И, скорее всего, так будет весь декабрь и январь.
При ретроградном Марсе всё стоит «на паузе», особенно военные дела. За которые в особенной степени отвечает воинственная красная планета.
Поэтому наступления, серьёзное возобновление военных действий очень сомнительны. Будут небольшие локальные события, но в основном это время перегруппировки, анализа. Может быть, тайных переговоров и соглашений.
Работа АЗС на Украине - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Топлива не хватает, продукты дорожают. Что ждёт Украину в декабре
«Без света, без тепла — и два, и три года»
А на вопрос, когда это закончится, ответ нужно искать в Офисе президента Украины. Видимо, когда продадут весь украинский газ, электричество, зерно. Когда последний украинец уедет в «западное рабство».
«До последнего украинца», как озвучивал Борис Джонсон.
Или 2−3 года надо терпеть, как утверждает супруга президента Елена Зеленская, с комфортом проживающая в тепле, сытости, со светом. Конечно, за пределами Украины.
«Без света, без тепла. Украинцы в большинстве ответили — это было 90 процентов — что готовы терпеть два, три года, если они видят перспективу нашего членства в ЕС», — сказала Зеленская.
При этом она сама раньше работала сценаристом в «Квартале 95», и, возможно, сама и пишет эти тексты.
На Украине её слова вызвали шок. Ходят слухи, что в Офисе президента теперь думают, что делать. Решили сказать, что эта фраза была «вырвана из контекста».
Но это вряд ли поможет. Ситуация на Украине ухудшается стремительно. Обвал уровня жизни — вот что ожидает Украину, и это признают уже и официальные лица.
В частности, об этом поведал другой «златоуст», мэр Киева Виталий Кличко.
© kyivcity.gov.uaВиталий Кличко
Виталий Кличко
Виталий Кличко
«Не всё хорошо»
Кто победит — холодильник или телевизор? Виталий Кличко говорит, что может победить пустой холодильник: «Сколько ни будешь говорить, что у нас все хорошо, люди будут понимать, что у нас не всё хорошо».
На этот раз трудно не согласиться с мэром Киева, который обозначил проблему в своей обычной лаконичной манере. Так что предсказание от Кличко — «не всё будет хорошо».
Социология
Тем временем западные социологические фирмы заказали на Украине замеры.
Во-первых, какие продукты раньше всего будут исчезать с полок магазинов. И, во-вторых, чем именно будут больше всего недовольны люди в условиях тотального дефицита. Страны Европы готовятся к собственным проблемам. Украина же — удобный полигон. В том числе для таких исследований.
Итак, какие же продукты раньше всего исчезнут?
Судя по фотографиям из магазинов Киева (конца ноября), из магазинов исчезли почти все продукты. Наверное, в декабре ещё не будет тотального дефицита, но уже, как говорит Кличко, «не всё хорошо».
А тем временем начинается «зрада», откуда не ждали.
Пожертвования Запада
Казалось бы, уже сколько «волонтёров» разоблачили, скольких воров гуманитарных грузов. Но это всё меркнет перед тем, как государство — огромный государственный волонтёр «Украина» — ворует деньги у своих же сограждан.
Вот невероятная история, которой возмущается польская пресса. Нацбанк Украины получил 22 миллиарда гривен пожертвований со всего мира на специальный счёт. Куда же они пошли, задали вопрос поляки. Получили ответ: ими «распорядились в соответствии с необходимостью».
Граждане Украины не задают глупых вопросов. Например, в соответствии с какой необходимостью?
Это небезопасно, во-первых, такие вопросы задавать. А во-вторых, где и кому задавать? Ведь на Украине нет ни одного самостоятельного СМИ.
А вот поляки удивляются и спрашивают. 22 миллиарда гривен — это, по сегодняшнему курсу, примерно 600 миллионов долларов США.
И что значит «в соответствии с необходимостью»? Польские газеты пишут об этом как о факте вопиющем, тем более что среди этих миллионов — немало денег польских граждан.
Ну а американские конгрессмены утверждают, что из десятков миллиардов помощи США до Украины дошло только 30%, а 70% осели где-то на Западе, в ловких руках благотворителей.
Путин астрология
С президентом нам повезло, а нашим врагам нет. Путин - астрология и политика
О тех 30%, которые до Украины дошли, тоже ничего не понятно. Куда они пошли, кому? Были потрачены «в соответствии с необходимостью».
Все эти финансовые истории тоже пока что на паузе. Но в январе, а особенно в феврале, украинские власти начнут отвечать на очень неприятные вопросы.
Заморозка
То, что сейчас происходит, — в некоторой степени заморозка ситуации. Всё двигается медленно, долго. Но то, что Украина будет переформатирована, — не подлежит сомнению. Как это будет, непонятно. Но это обязательно произойдет. С точки зрения астрологии нет других вариантов.
Плутон в транзитном движении переходит в Водолей и оказывается сразу же в соединении с Сатурном гороскопа Украины. Первое такое «касание» будет весной 2023 года. Что-то произойдет — «громыхнёт».
Но потом Плутон уходит в ретро движение, возвращается в знак Козерога. И только в 2024 году окончательно «переформатирует» Украину.
Как именно — не может сейчас сказать, наверное, никто. Даже сценаристы фильма «Мадам госсекретарь». А вот когда — мы примерно знаем. Но сейчас — время заморозки. Декабрь особых сюрпризов не принесет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала