Боязнь неудобной правды: Толстой объяснил, почему Россию и Белоруссию не пустили на саммит ОБСЕ - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боязнь неудобной правды: Толстой объяснил, почему Россию и Белоруссию не пустили на саммит ОБСЕ

Петр Толстой - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Отказ допустить делегации России и Белоруссии на сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Варшаве в очередной раз показал боязнь стран Запада услышать мнение, отличное от их собственного, написал глава российской делегации в ПА ОБСЕ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой в Telegram
"То, что... не пустили делегации России и Беларуси, лишний раз показывает боязнь Запада услышать напрямую позицию нашей стороны, услышать альтернативное мнение наших политиков. Показывает, как легко могут быть нарушены все принятые международные нормы и правила этой крупнейшей организации по безопасности в Европе", - заявил Толстой.
По его словам, часть стран-участниц решила, что они в состоянии приостановить членство самой большой европейской страны – Российской Федерации, "якобы до выполнения неких условий".
В то же время Толстой отметил, что "всё ещё сохраняется здравый смысл у отдельных членов ПА ОБСЕ, которые высказались против принятия подобных русофобских решений".
Он выразил уверенность в том, что российские парламентарии будут "и дальше работать для того, чтобы отстаивать позиции нашей страны на международных площадках, но уже после своей победы в специальной военной операции на территории Украины", когда "разговор будет строиться несколько иначе".
  - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Бьют по России, прикрываясь Украиной. Зачем Польша уничтожает ОБСЕ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала