Девушку из Ивано-Франковска наказали за "самый тупой народ" в адрес украинцев - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушку из Ивано-Франковска наказали за "самый тупой народ" в адрес украинцев

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / _liya_ja
  - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Жительница Ивано-Франковская записала на камеру извинения после своих скандальных слов об украинском народе. Соответствующее видео появилось в сети 28 ноября
Накануне в интернете появилось видео с девушкой с Западной Украины, которая назвала украинцев "самым нищим и тупым народом". Она высказала сожаление, что она родилась в этой стране. Также украинка заявила, что ей легче говорить по-русски, но она все же предпочитает Европу, а не Россию.
Данное видео вызвало шквал критики со стороны украинцев, уже на следующий день она записала новый ролик, в котором принесла извинения за свои реплики.
По ее словам, с ней провели беседу сотрудники ивано-франковского СБУ. Девушка заявила, что не поддерживает РФ, а на русском языке говорила будто бы в первый раз в жизни.
  - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
"Самый тупой народ": девушка из Ивано-Франковска оскандалилась заявлением об украинцахВ воскресенье, 27 ноября, в соцсетях появилось видео 21-летней девушки из Ивано-Франковска, которая называет Украину "тупой страной" и жалуется, что не родилась в другой стране
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала