Арахамия предложил Кличко самому проверить пункты обогрева в Киеве - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арахамия предложил Кличко самому проверить пункты обогрева в Киеве

Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Мэр Киева Виталий Кличко, обвинивший партию Владимира Зеленского "Слуга народа" в манипуляциях из-за пунктов обогрева, сможет сам проверить работу спецслужб через неделю. C таким предложением выступил 27 ноября руководитель фракции в Верховной Раде Давид Арахамия в своем Telegram-канале
По его словам, в течение недели власти украинской столицы исправят ошибки, и они вместе с главой Киева смогут отправиться на инспекцию.

"Это будет лучшим доказательством того, что никто из нас не ищет спекуляций", — заключил Арахамия.

Председатель фракции "Слуги народа" добавил, что отчеты руководителей Киева отличались от того, что сообщали жители города.
Накануне Кличко обвинил партию Зеленского в политических манипуляциях по вопросу пунктов обогрева.
"Когда я ездил проверял работу пунктов, встречаю народных депутатов от партии власти. И они в приватном разговоре мне говорят, что все пункты, где они побывали, открыты и работают. А потом постятся какие-то непонятные фото", — написал он.
Киевская ТЭЦ-6
В Киеве вновь отключают электроснабжениеИз-за увеличения нагрузки на систему электроснабжения в Киеве снова начались отключения электричества. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 27 ноября в Telegram-канале Киевской городской военной администрации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала