В Киеве вновь отключают электроснабжение - 27.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве вновь отключают электроснабжение

© wikimapia.orgКиевская ТЭЦ-6
Киевская ТЭЦ-6
Читать в
Из-за увеличения нагрузки на систему электроснабжения в Киеве снова начались отключения электричества. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 27 ноября в Telegram-канале Киевской городской военной администрации
Ранее Киевская областная военная администрация сообщила, что ремонтные работы в системе электросетей города находятся на завершающей стадии.

По состоянию на 10.30 увеличилась нагрузка на систему электроснабжения. Поэтому действуют отключения электроэнергии

Киевская городская военная администрация
Россия начала наносить удары по энергетической инфраструктуре Украины 10 октября в ответ на теракт на Крымском мосту.
Сначала киевские власти утверждали, что страна легко справится с повреждениями энергетической инфраструктуры, однако 22 ноября президент страны Владимир Зеленский констатировал, что системный ущерб энергетике Украины от ударов РФ нанесён столь значительный, что гражданам и бизнесу пора серьёзно экономить электроэнергию.
Энергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Экс-замглавы МЧС России Фалеев: ракетные удары могут обрушить всю энергосистему УкраиныКаскадное обрушение всей энергосистемы Украины может стать результатом массированных ракетных ударов РФ, сказал РИА Новости бывший замглавы МЧС России, лауреат премии правительства в области науки и техники Михаил Фалеев
В тот же день глава правления национальной энергетической компании "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий объявил, что в стране "практически не осталось неповреждённых тепловых и гидроэлектростанций".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала