Эксперт объяснил, как Белоруссия нанесла дополнительный удар по ВСУ, не вступив в спецоперацию - 27.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, как Белоруссия нанесла дополнительный удар по ВСУ, не вступив в спецоперацию

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Читать в
Самими слухами о том, что Россия готовит новый удар по ВСУ с территории Белоруссии, мы создаем серьезную угрозу для киевского режима, которую он не может игнорировать. Об этом рассказал координатор общественного движения "Русский союз" Алексей Кочетков в интервью изданию Украина.ру
Готовится ли этот поход или не готовится, противник поймет только тогда, когда российско-белорусская группировка отрежет его от снабжения со стороны Запада, когда рассечет Украину, отметил эксперт.
"В любом случае это уже серьезно повлияет на ход операции на юге. Бесплодные попытки прорваться на Запорожском направлении будут сведены на нет, потому что противнику придется усиливать группировку на Белорусском направлении, чтобы купировать угрозу со стороны Минска", - указал Кочетков.
В любом случае это хорошо, потому что сама эта информация создает Киеву проблему. Собирается Белоруссия вступать в операцию или нет? Мы этого, к сожалению или к счастью, предугадать не можем. Но это более чем реально, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала