На двух направлениях: Пушилин объявил об успехах на фронте - 22.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На двух направлениях: Пушилин объявил об успехах на фронте

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКруглый стол "Минские договоренности. Итоги - 2015"
Круглый стол Минские договоренности. Итоги - 2015 - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил об успехах вооруженных сил сразу на двух направлениях. Соответствующее сообщение 22 ноября опубликовал Telegram-канал Украина.ру
"Пушилин сообщил об успехах на павловском и угледарском направлениях", - говорится в публикации.
Ранее исполняющий обязанности главы региона рассказывал о продвижении сил Народной милиции ДНР по всей линии фронта, уточняя, что об улучшении обстановки можно говорить в Майорске, Павловке и Угледаре. Также, уточнял Пушилин, "дом за домом, улица за улицей освобождается" Артемовск (Бахмут).
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
За это время была освобождена большая часть территорий ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. В конце сентября эти четыре региона указом Путина вошли в состав Российской Федерации.
В ходе спецоперации командованию приходится принимать и не самые популярные решения. В частности, 9 ноября Минобороны объявило об отводе войск из Херсона с правого берега на левый.
Отдельные военные эксперты, в том числе и в беседах с журналистами издания Украина.ру, отметили, что делать выводы относительно результатов СВО еще рано, проведение спецоперации продолжается.
ВС России взяли под контроль Александровку в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Рогов заявил, что в Запорожской области готовы отразить наступление ВСУРоссийские военнослужащие готовы отразить попытки наступления украинских войск в Запорожской области, сказал РИА Новости председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала