Военный эксперт объяснил, как удары России по энергетике со временем смоют ВСУ с фронта - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, как удары России по энергетике со временем смоют ВСУ с фронта

Электрическая подстанция  - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать в
Ситуация на фронте стабильно-напряженная. Хотя на севере российские войска начали продвигаться и занимать оставленные позиции. Линия Кременная-Сватова укреплена, и Украина ничего не может с этим поделать. Об этом рассказал военный эксперт и политолог Иван Коновалов в интервью изданию Украина.ру
"На донецком направлении – тоже все очевидно. Продвижение наших сил медленное, но оно есть. В Артемовске бои идут в городе, занята часть населенных пунктов в его предместье. Наши силы по сути вышли в центр города. Артемовск очень важен, за него ВСУ дерутся отчаянно, но их оттуда выжимают", - констатировал эксперт.
Но связывать эти события с ударами по стратегическому тылу Украины пока рано. Это как взрывная волна. Она должна дойти и накрыть позиции на фронте. Они должны осознать это. Быстро это не произойдет, но определенные отголоски уже есть, пояснил Коновалов.
Реальную информацию о происходящем в тылу украинские боевики на фронте не получают. Но когда в режиме сарафанного радио все это дойдет до них в том объеме, который может на них повлиять, они это испытают на себе в полной мере, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала