На Украине назвали срок восстановления объектов энергетики после удара - 16.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине назвали срок восстановления объектов энергетики после удара

© CC0, FreepikКиев Украина
Киев Украина
Читать в
Восстановление разрушенных объектов украинской энергетики может занять до нескольких недель, сообщил замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко 16 ноября
Во вторник, 15 ноября российскими вооруженными силами был нанесен массированный удар по военной и энергетической инфраструктуре Украины. Украинские власти заявили о поражении около 30 объектов.
Ремонт и восстановление поврежденных объектов займет от нескольких дней, до пары недель, сообщил Тимошенко.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт также отметил, что ВС РФ будут наносить комплексные удары не только по энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам.
Дуда Зеленский - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Кнутов: удар ВСУ по Польше обернется для Киева длинным счетом в долларахРезультатом взрыва ракет на территории Польши станет модернизация устаревших ПВО, счета повесят на Украину, заявил в интервью изданию Украина.ру военный эксперт Юрий Кнутов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала