Премьер Камбоджи заболел COVID после встречи с Байденом - 15.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Камбоджи заболел COVID после встречи с Байденом

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаявление Джо Байдена по ситуации на Украине
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Читать в
Премьер Камбоджи Хун Сен сдал положительный тест на коронавирус после того, как встретился с президентом США Джо Байденом. В результате камбоджийский политик покинул саммит G20. Об этом сам Хун Сен сообщил 14 ноября в Facebook (принадлежит компании Meta, запрещенной в РФ)
Хун Сен встретился с Байденом во время Восточноазиатского саммита, прошедшего в Камбодже накануне, где политики не только общались бок о бок в официальной обстановке, но и находились рядом друг с другом во время продолжительного торжественного ужина после.
Известно, что Хун Сен также лично приветствовал министра иностранных дел России Сергея Лаврова, президента Индонезии Джоко Видодо, премьера Госсовета Китая Ли Кэцяна, генсека ООН Антониу Гутерриша и лидеров других стран государств.
В понедельник, 13 ноября, в информационном пространстве появилось сообщение о том, глава российского МИД госпитализирован на Бали. Эта публикация оказалась фейком, а разоблачил его сам Лавров.
А вот о здоровье президента США новой информации пока не поступает. Прессе известно, что Байден делал прививку от коронавируса пять раз, последний – в конце октября.
20 ноября Байдену исполнится 80 лет.
саммит Китая и стран Восточной и Центральной Европы, известный как формат «17+1»
Си Цзиньпин высказался на саммите G20 об Украине и условиях перемирия Китай выступает за прекращение огня на Украине и начало мирных переговоров. Такое заявление на полях саммита G20 на Бали сделал во вторник, 15 ноября, председатель КНР Си Цзиньпин, пишут РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала