В Польше пьяный украинец угнал катафалк - 07.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Польше пьяный украинец угнал катафалк

В Польше гражданин Украины угнал катафалк
В Польше гражданин Украины угнал катафалк
Читать в
В Варшаве гражданин Украины угнал катафалк у бывшего работодателя. Об этом 7 ноября сообщили в пресс-службе польской полиции
В Варшаве 30-летний гражданин Украины угнал катафалк марки Mercedes у бывшего работодателя. Мужчину остановили дорожные рабочие, задержали и вызвали полицию. Инцидент произошел накануне около 7 часов утра.

"Неуверенный стиль вождения обеспокоил рабочих, убиравших дорогу, которые помешали ему продолжить движение и вызвали полицию", - заявила польским журналистам пресс-секретарь Главного управления полиции Варшавского округа Паулина Онишко.

У задержанного не было водительских прав, тест на алкоголь показал почти смертельную дозу - около 4 промилле. Мужчина вел себя агрессивно и отказывался выполнять приказы правоохранителей. Полицейские надели на него наручники.
На место происшествия приехал владелец похоронного бюро. По его словам, бывший сотрудник знал, где лежат ключи, забрал и угнал автомобиль. Позже он узнал, что его катафалк разъезжает по улицам жилого района Таргувек в Варшаве.
Задержанного доставили в следственный изолятор. Его обвинили в краже со взломом, вождении в нетрезвом виде. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Катафалк вернули хозяину. Дополнительно гражданина Украины привлекут к ответственности за вождение без прав.
наручники
Украинец приехал в Россию, пожелал смерти жителям Донбасса и был наказанВыходец с Украины был задержан во Владимирской области, его обвиняют в публичных призывах к терроризму, сообщило 2 сентября региональное управление ФСБ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала