Задачи по частичной мобилизации в Москве выполнены - Собянин - 17.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задачи по частичной мобилизации в Москве выполнены - Собянин

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкИнтервью мэра Москвы С. Собянина РИА Новости
Интервью мэра Москвы С. Собянина РИА Новости - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
Читать в
Мэр российской столицы Сергей Собянин 17 октября заявил на своем сайте, что, как проинформировал военный комиссар Москвы, "задачи по частичной мобилизации выполнены в полном объеме"
Пункты сбора мобилизованных закроются в Москве 17 октября в 14:00. По словам Собянина, повестки, разосланные во время мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие.
Он также отметил, что мобилизация стала "огромным испытанием для тысяч московских семей, чьи отцы, мужья и сыновья идут в действующую армию".
Дорогие мои, говорю вам слова благодарности и признательности. Мы все волнуемся и переживаем за вашу судьбу, за трудности и опасности, которые вам предстоят и с которыми вы уже сталкиваетесь. Будем надеяться и молиться, чтобы вы вернулись живыми и здоровыми. <…> Москва будет заботиться о ваших семьях и близких.
Мэр Москвы С. Собянин посетил новые детские площадки в Лужниках
Сергей Собянин
Мэр Москвы
Частичную мобилизацию в РФ объявили указом президента Владимира Путина с 21 сентября.
По словам министра обороны Сергея Шойгу, она нужна для контроля линии соприкосновения в 1 тысячу километров и освобожденных территорий на Украине. В ходе мобилизации будут призваны в общей сложности 300 тысяч резервистов, это чуть более 1% от общего мобилизационного ресурса России.
Первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 16.10.2022
Володин сказал, когда должна завершиться частичная мобилизацияСпикер Госдумы РФ Вячеслав Володин 16 октября в своем тeлеграм-канале заявил, что необходимо сделать все, чтобы частичная мобилизация решила поставленные задачи и достигла своих целей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала