Лавров сравнил США с Гитлером - 03.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров сравнил США с Гитлером

© МИД РФ / Перейти в фотобанкРабочий визит главы МИД РФ С. Лаврова в Белоруссию
Рабочий визит главы МИД РФ С. Лаврова в Белоруссию
Читать в
Соединенные Штаты Америки действуют в отношении России также, как Адольф Гитлер в отношении СССР, заявил на пленарном заседании Госдумы глава МИД России Сергей Лавров 3 октября
Сегодня США подчинили себе практически весь коллективный Запад, мобилизовав его на превращение Украины в инструмент войны с Россией, так же как в свое время Гитлер поставил под ружье большинство стран Европы для нападения на Советский Союз.
Кроме того, Лавров подчеркнул, что вхождение новых территорий в состав России стало логическим продолжением воссоединения русских земель. Этот процесс, по его словам, был начат в 2014 году при возвращении Крыма и Севастополя.
Этот процесс (вхождение четырех регионов в состав РФ - прим. ТАСС) стал логическим продолжением воссоединения русских земель, начатого с возвращения в РФ Республики Крым и город Севастополя в 2014 году.
Внеплановое пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
"Защищает границы и народ": Лавров назвал отличие России от СШАРоссия, в отличие от США, реагирует не на выдуманные истории в отдаленных странах, а защищает свои границы и свой народ. Об этом 3 октября заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе заседания комитетов Госдумы РФ по ратификации документов о референдумах в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала