В Запорожской области начали формировать батальоны добровольцев - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Запорожской области начали формировать батальоны добровольцев

© скриншотДобровольцы Запорожской области идут записываться на военную службу
Добровольцы Запорожской области идут записываться на военную службу
Читать в
В освобожденной части Запорожской области начали формировать батальоны добровольцев. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации региона Евгений Балицкий
В Запорожской области начал работать центр по приему заявлений местных жителей о приеме на военную службу. Всех добровольцев приравняют к военнослужащим Вооруженных сил России, добавил Балицкий.
"Я знаю, что многие жители освобожденной Запорожской области уже воюют и защищают рубежи, в том числе и нашей области, от украинского нацизма в составе Вооруженных сил Российской Федерации", - сказал Балицкий.
Балицкий призвал запорожцев быть ответственными и патриотичными, записываться добровольцами и вместе защищать свою землю от украинского нацизма.
Открытие фотовыставки, посвященной годовщине воссоединения Крыма с Россией, в Москве - РИА Новости, 1920, 04.09.2022
Крымские чиновники сбросили пиджаки и стали добровольцами в спецоперации - Владимир Константинов Очень важно, чтобы семьи наших героев знали: общество их не бросило и готово к участию, что важно — не на формальном уровне, речь идёт не о положенных выплатах, а о повседневной заботе, заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала