ВСУ не оставляют попыток наступления на Красный Лиман - 12.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ не оставляют попыток наступления на Красный Лиман

Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
Читать в
Украинская армия не оставляет попытки контрнаступления на Красный Лиман, заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин 12 сентября в эфире "России 24"

Если говорим про Красный Лиман, то противник не оставляет попыток перейти к контрнаступательным действиям. И здесь во многом заслуга наших ребят, союзных сил, которые удерживают, и ситуация, несмотря на то, что остается сложной, она остается контролируемой.

Кроме того, он рассказал о неудачной попытке ВСУ захватить поселок Пески, которая была пресечена союзными силами, а противник понес потери в личном составе и технике.
По словам Пушилина, ВСУ повысили активность по направлению к Угледару, в то же время на Авдеевском направлении наблюдаются успехи у союзных войск.
Представители ОБСЕ посетили район поселка Пески в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
ВСУ потеряли контроль над Песками - военкорУкраинские войска оставили поселок Пески, примыкающий к обстреливаемой улице Стратонавтов на северо-западной окраине Донецка. Об этом 12 августа сообщил военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный в эфире телеканала "Россия 1"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала