Им не нужен хаос: эксперт о новом миропорядке и роли России в нем - 12.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Им не нужен хаос: эксперт о новом миропорядке и роли России в нем

Василий Колташов - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
Читать в
Дружественные России страны не прекратят сотрудничество с Москвой, потому что хотят порядка и стабильности, считает руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
По мнению Колташова, Запад постарается разыграть карту терроризма и оружия с Украины для сдерживания протестов и недовольства европейцев, чье экономическое положение сильно пошатнулось в период СВО.
В это же время, подчеркнул он, дружественные страны продолжат сотрудничать с Россией для достижения большей стабильности и порядка.

Их интересует не хаос, а порядок. И когда Владимир Путин говорит о многополярном мире, а эту идею повторяют в других странах, речь идет о том, что это может стать формой существования мира.

Основная причина такой перестройки, по его мнению, то, что США теряют свою гегемонию, а формирование многополярного мира несет за собой много трудностей и хаоса, но они будут преодолены.
Полный текст интервью читайте здесь.
Владимир Путин во время выступления на 43-й Мюнхенской конференции - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Корнилов: возврат к многополярному миру соответствует духу «мюнхенской речи» ПутинаРечь, произнесённая президентом России Владимиром Путиным на Мюнхенской конференции по безопасности, соответствует процессам, происходящим в современном мире. Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала