Украинское оружие может привести к созданию новых диктатур в Европе – Колташов - 12.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинское оружие может привести к созданию новых диктатур в Европе – Колташов

ВСУ военнослужащий украинский оружие - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
Читать в
Наводненная оружием Украина нужна Западу, в том числе, чтобы контролировать социальные процессы в Европе и избежать народных протестов, считает руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Ранее постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что руководство западных стран превращает Украину в мировой хаб для нелегальных поставок вооружений, которые в скором времени могут быть использованы террористами в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.
Может оказаться так, что США при помощи оружия из Украины могут сдирежировать террористическую активность в Евросоюзе, чтобы создать там диктаторские режимы и воспрепятствовать смене власти там, потому что общественное недовольство стремительно возрастает.
Он отметил, что в этих целях США активно поддерживают радикальные режимы по всему миру, в частности, на Украине и в Латинской Америке.
По мнению Колташова, поток терроризма и оружия с Украины поможет руководству западных стран переключить внимание европейцев с их внутренних проблем тезисом: "у нас новый враг и внутренний терроризм, с которым надо бороться. Забудьте про счета за газ и электроэнергию, которые за последние полтора-два года выросли в 10 раз".
Полный текст интервью читайте здесь.
Подача документов партией Родина на регистрацию своих кандидатов в ЦИК России - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
"Поставить киевский режим на колени": Коротченко рассказал, как остановить поставки западного оружияУкраина будет усиленно накачиваться оружием. Западу плевать на побочные издержки. Таким мнением поделился военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала