"Будет только хуже": представитель Госдепа пригрозил россиянам - 10.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Будет только хуже": представитель Госдепа пригрозил россиянам

© Public domain / Lorenгосдеп США здание
госдеп США здание
Читать в
США продолжат работать над введением новых санкций в отношении России. Об этом 9 сентября заявил координатор американской санкционной политики при Госдепартаменте Джеймс О'Брайен
"Мое послание к россиянам, как и прежде, состоит в следующем: завтра будет только хуже. Те, кто решил пойти по пути содействия линии Кремля, повышают вероятность столкнуться с последствиями таких шагов", — сказал американский чиновник, комментируя перспективы введения новых ограничительных мер против России.
По его словам, новые санкции находятся в разработке и США продолжат проводить работу над формированием новых рестрикций в будущем.
Санкционное давление на Россию увеличилось после того, как 24 февраля президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Западные страны осудили это решение, на сегодняшний день ЕС ввел уже седьмой пакет санкций.
При этом США и ЕС рассчитывали уничтожить российскую экономику, однако пострадали от собственного оружия. Западные санкции, в первую очередь, ударили по самой Европе и ее жителям.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала