"Клеймо на всю жизнь": Мартынов рассказал о судьбе украинских нацистов после окончания спецоперации - 03.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Клеймо на всю жизнь": Мартынов рассказал о судьбе украинских нацистов после окончания спецоперации

  - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Читать в
Политолог Алексей Мартынов в интервью корреспонденту издания Украина.ру заявил, что националистов на Украине отныне и на протяжении еще долгих лет будут использовать для подготовки терактов на территории России
Эти люди, если их можно назвать людьми, будут всегда "на крючке" у своих хозяев, считает политолог, даже тогда, когда закончится СВО и начнутся внутриполитические процессы по переформатированию власти в соседней Украине.
Когда эти все националисты и прочие - будут вне закона объявлены и залезут под лавку, как это и было в конце сороковых, начале пятидесятых годов прошлого века... Растворятся среди нормальных людей, те, кого не поймают, не выявят, а кто-то и сбежит.
Алексей Мартынов
Алексей Мартынов
Политолог
Несмотря на все эти процессы, их все равно будут использовать ровно в этих целях – для подготовки международных террористов, для реализации террористических актов. Это уже клеймо на всю жизнь, уверен Мартынов.
Полное интервью с политологом читайте на сайте Украина.ру.
Дмитрий Мирон  - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
"44 правила украинского националиста". Почему идеолог бандеровцев был убит в Киеве
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала