Азаров рассказал о "чемоданах с деньгами" для нужд президентов Украины - 27.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров рассказал о "чемоданах с деньгами" для нужд президентов Украины

Зеленский Порошенко - РИА Новости, 1920, 27.08.2022
Читать в
Система управления населёнными пунктами Украины начала разваливаться при президенте Петре Порошенко, когда при подборе кадров приоритетом стала их способность обеспечить администрацию президента "чемоданами наличных денег". Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью Украина.ру

"Система управления с приходом Порошенко была разрушена. На первое место ставились не квалификация или порядочность, а личная преданность или участие в различных схемах. Это было первым этапом разрушения системы управления страной", - утверждает украинский политик.

Он обвинил Порошенко в назначении на ответственные должности склонных к коррупции непрофессионалов, таких, как Олег Свинарчук (Гладковский), "бывший бандит" Арсен Аваков и "в молодые годы подручный у луганского авторитета" Алексей Данилов.

На первое место при Порошенко вышел принцип – принести чемодан с деньгами. Не то, как работает твоя отрасль, а то, как ты будешь обеспечивать администрацию президента кэшем

Николай Азаров
Николай Азаров
Бывший премьер-министр Украины
Он добавил, что при нынешнем главе киевского режима Владимире Зеленском созданная Порошенко система сохранилась.
Зеленский команда - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Борцы с коррупцией рассказали, как друзья Зеленского обложили Одессу даньюОколо 130 млн долларов ежегодно выводят из Одессы на нужды Офиса президента Украины. Об этом в своем исследовании заявила международная антикоррупционная организация Transparency Anti Corruption, передает Telegram-канал «Инсайдер UA»
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала