Полковник из США рассказал, какую ошибку совершил Вашингтон в конфликте на Украине - 10.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полковник из США рассказал, какую ошибку совершил Вашингтон в конфликте на Украине

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / СБУВСУ самолет оружие поставки украинский военнослужащий бтр аэродром
ВСУ самолет оружие поставки украинский военнослужащий бтр аэродром - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Читать в
Соединенным Штатам не хватит высокоточных ракет и боеприпасов для возможного вооруженного конфликта с Китаем из-за поставок оружия на Украину, написал бывший советник министра обороны, полковник в отставке Дуглас Макгрегор в статье для журнала American Conservative
По его словам, если начнется конфронтация вокруг Тайваня, то ВМС США попытаются заблокировать тихоокеанское побережье Китая.
Но блокада не лишит Китай основного стратегического преимущества. Глубина территории страны на континенте с дружественной, богатой ресурсами Россией на севере предполагает, что блокада вряд ли увенчается успехом.
По его мнению, у США быстро закончится оружие и боеприпасы из-за непрекращающихся поставок на Украину.
Ранее телеканал CBS выпустил фильм об исчезновении западного оружия на Украине. Журналисты узнали, что миллиарды долларов военной помощи, которую США направляют на Украину, не доходят до получателя в большинстве случаев. Оружие в итоге оказывается на черном рынке и попадает в руки террористов.
  - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Европа отказывает по всем фронтам: что говорили об Украине в мире 9 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала