"Что нам делать в холодной Германии?.." - немецкие пенсионеры бегут от холода на юг - 07.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Что нам делать в холодной Германии?.." - немецкие пенсионеры бегут от холода на юг

Отдых в Крыму - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
Читать в
Туристические фирмы Германии сообщили о резком росте броней отелей в теплых странах на ближайшую зиму, большинство туристов – пенсионеры, сообщила Ассоциация туроператоров 5 августа
По информации ассоциации, самые популярные направления – Турция, Египет, Тунис Канарские острова, Таиланд. Также увеличилось количество броней в Сенегал, Кабо-Верде и страны Карибского бассейна.
"Что нам делать в холодной Германии? Отопление съедает наши деньги. А в Тунисе нас балуют в отеле с утра до ночи", — говорит пенсионер Лотар в интервью немецкому изданию Bild.
Он позволил журналист посчитать стоимость его двухмесячного проживания в Тунисе и сравнить с коммуналкой, которую он получит зимой: результат вышел очевидным.
Энергетические объекты Крыма - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
"Пришлось открыть закрома": Британия переплачивает за энергию из-за отсутствия газа из РФИздание The Spectator 29 июля опубликовало материал, в котором заявляет, что Великобритания переплатила за импорт бельгийской электроэнергии пять тысяч процентов из-за рекордной жары и сокращения поставок российского газа в Европу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала